Загрузка... Пожалуйста ожидайте!

info@balistlogistic.com
+38 050 920 94 64
policiija_post.jpg

В Украине запущен онлайн-сервис для проверки водителей

03.04.2017 0Без рубрики

Новые автомагистрали в Украине достаточно быстро разрушаются под колесами перегруженных автомобилей, особенно в южных регионах страны, где колонны зерновозов и других грузовых машин в круглосуточном режиме движутся в сторону портов.

Эффективно и системно решать этот вопрос проверками на немногочисленных пунктах весового контроля, как показывают события последних месяцев, пока не удается.

Поэтому в рамках повсеместного внедрения в Украине электронного документооборота Национальная полиция запустила онлайн сервис для проверки водителей.

Теперь, зайдя на специальный сайт , можно проверить действительно ли то или иное разрешение, выданное, например, на перевозку негабаритных грузов или транспорта с превышением допустимых весовых нагрузок, или на перевозку опасных грузов.

Новый сервис также поможет инспекторам быстрее проверять сомнительные документы и, тем самым, ускорить задержку для проверки водителей грузовых автомобилей. Проверка осуществляется в считанные секунды через ввод номера соответствующего разрешения или QR-кода.

 

Источник: http://logist.today


Оствить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Скрытый блок

блок